Главная Новости Политика Корчинский обвинил ОБСЕ в преступлениях против христиан
commentss НОВОСТИ Все новости

Корчинский обвинил ОБСЕ в преступлениях против христиан

5 августа 2004, 13:29
Поделитесь публикацией:
Корчинский обвинил ОБСЕ в преступлениях против христиан

Лидер общественной организации “Братство”, кандидат в президенты Дмитрий Корчинский заявил сегодня наблюдателям ОБСЕ, что организация, которую они представляют, является преступной. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе “Братства”.

На встречу с Корчинским прибыли представители ОБСЕ Николай Волчанов (Болгария) и Жиль Софи (Франция). Еврочиновники имели целью обсудить с лидером “Братства” ход избирательной кампании в Украине и заслушать точку зрения и пожелания Корчинского относительно формата участия в избирательном процессе западных наблюдателей. Однако руководитель “Братства” заявил, что считает организацию ОБСЕ преступной. По его словам, под ее прикрытием сегодня в Югославии мусульманами уничтожаются православные святыни, а также совершаются попытки ликвидировать Приднестровскую Молдавскую Республику, за которую проливали кровь тысячи украинцев.

Корчинский подчеркнул, что не считает возможным обсуждать украинские внутриполитические дела с представителями ОБСЕ, и не в его правилах жаловаться заграничным чиновникам на украинских чиновников. Украина является суверенным государством, и мы сами разберемся со своими внутренними проблемами. Встреча была короткой, но содержательной, отметила пресс-служба “Братства”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!