Главная Новости Политика В оппозиции назвали «недоразумением» предложение снять проходных кандидатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции назвали «недоразумением» предложение снять проходных кандидатов

Кандидаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Дмитрий Андриевский, Ксения Ляпина и Сергей Терехин уверенно лидируют в своих округах, а недоразумение с «УДАРом» - это технический момент, который будет решен на съезде «Батькивщины»

15 октября 2012, 09:13
Поделитесь публикацией:
В оппозиции назвали «недоразумением» предложение снять проходных кандидатов

Об этом в прямом эфире "5 канала" в ток-шоу "Республика" с Анной Безулик" заявил народный депутат, представитель Объединенной оппозиции "Батькивщина" Андрей Парубий.

"Вопрос по Андреевскому, Ляпиной и Терехину вообще не стоит – они уверенно лидируют в своих округах. Завтра будет съезд, я уверен – те кандидаты являются победителями в том округе, и завтра мы сможем озвучить тех кандидатов, которых будет не менее 26, которых мы тоже снимем. Я думаю, это технический момент, который мы решим на съезде, ведь в действительности мы считаем, что нет необходимости между собой дискутировать публично, а наоборот, надо сделать все возможное, чтобы мы выбрали единого кандидата, который бы победил", — отметил А.Парубий.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 14 октября, партия "УДАР" заявила о снятии 32 кандидатов в мажоритарных округах в пользу кандидатов от других оппозиционных сил, а также независимых кандидатов. При этом, "УДАР" предложил "Батькивщине" снять с выборов, в частности, Ляпину, Терехина и Андриевского.

В свою очередь, Ляпина назвала предложение "УДАРа" о снятии кандидатов от оппозиции "ни с кем не согласованной провокацией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!