Главная Новости Политика В оппозиции четко заявили, что они сильнее «УДАРников»
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции четко заявили, что они сильнее «УДАРников»

Кандидаты от Объединенной оппозиции на мажоритарных киевских округах сильнее кандидатов от «УДАРа»

15 октября 2012, 13:16
Поделитесь публикацией:
В оппозиции четко заявили, что они сильнее «УДАРников»

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявил народный депутат, кандидат от Объединенной оппозиции по мажоритарному округу № 220 в Подольском районе Киева Александр Чорноволенко, который покинул здание офиса "Батькивщины", где проходит закрытый съезд Объединенной оппозиции.

Он отметил, что не уполномочен заявлять о результатах съезда, тем более, что в данный момент съезд продолжается. В то же время, по его словам "все, кто представляет Объединенную оппозицию на мажоритарных округах в Киеве, имеют более высокий рейтинг, нежели кандидаты от "УДАРа", а также других политических сил".

Вместе с тем, Черноволенко отметил, что "УДАР" сделал большой рывок, поскольку за него готовы голосовать те, кто выступает "против всех". Тем не менее, рейтинг "УДАРа", по прогнозам Черноволенко, будет ниже, чем у "Батькивщины".

Говоря о ситуации в киевских округах, он отметил, что рейтинг кандидатов от Партии регионов в 3-4 раза меньше, нежели у кандидатов от оппозиции.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 14 октября партия "УДАР" снял 32 кандидатов в мажоритарных округах в пользу кандидатов от других оппозиционных сил, а также независимых кандидатов.

В оппозиции предложение Кличко назвали недоразумением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!