Главная Новости Политика В МВД утверждают, что во Львове взорвали петарды с краской
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД утверждают, что во Львове взорвали петарды с краской

По факту взрывов в агитационных палатках во Львове милиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство. По информации правоохранителей, в палатках взорвали пластиковые бутылки, наполненные петардами и краской

18 октября 2012, 19:17
Поделитесь публикацией:
В МВД утверждают, что во Львове взорвали петарды с краской

Как сообщили "Комментариям" сообщили в Главном управлении МВД Украины во Львовской области, 18 октября, на улице Лычаковской, прохожий бросил в агитационную палатку одной из партий небольшой предмет, который взорвался. На месте происшествия никто не пострадал.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению данного правонарушения.

Руководитель пресс-службы МВД Владимир Полищук сообщил "Комментариям", что в агитпалатках были взорваны пластиковые бутылки с петардами и краской. "Никаких гранат, ничего страшного там не взорвалось", — отметил он.

В то же время пресс-секретарь львовской организации "Батькивщины" Ульяна Сурмай сообщила "Комментариям", что из-за взрывов серьезно никто не пострадал. По ее словам, два человека в шоковом состоянии обратились к врачам, но физических травм никто не получил.

Как сообщали "Комментарии", сегодня взорвали неизвестное вещество в трех агитпалатках ВО "Батькивщины" во Львове. Сообщалось, что в результате взрывов пострадали два человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!