Главная Новости Политика Округ «регионала» Борисова вторую неделю сидит без горячей воды
commentss НОВОСТИ Все новости

Округ «регионала» Борисова вторую неделю сидит без горячей воды

Жители нескольких многоэтажек на массиве Выгуровщина-Троещина вторую неделю не могут нормально помыться из-за отсутствия горячей воды    

20 октября 2012, 09:40
Поделитесь публикацией:
Округ «регионала» Борисова вторую неделю сидит без горячей воды

Как сообщает корреспондент "Комментариев", горячая вода отсутствует, в частности, в домах на проспекте Владимира Маяковского, 77, 79, 81 и т.д.

Эта территория входит в избирательный округ №213, где наиболее активную агитацию ведет народный депутат из Партии регионов Валерий Борисов. Так, от его имени осуществляется обзвон граждан, которым предлагают ознакомиться с законодательными инициативами кандидата, а по количеству внешней предвыборной рекламы с Борисовым не может поспорить ни один другой кандидат. Напомним, среди обещаний "регионала" — силиконовая долина на Троещине. Оно уже признано экспертами одним из самых смешных и невыполнимых предвыборных обещаний нынешней предвыборной кампании.

Как отмечали троещинцы в разговоре с корреспондентом "Комментариев", "кандидат обещает и метро, и прочие золотые горы, а на то, что его потенциальные избиратели вторую неделю не могут помыться, внимания никто не обращает. Хотя кому как не кандидату от Партии регионов по силам решить эту проблему на уровне районной власти".

Также показательно, что в период подготовки Киева к зиме в Верховную Раду по мажоритарному округу №14 (Винницкая область) баллотируется самовыдвижением глава Деснянской райгосадминистрации Киева Виктор Жеребнюк. В связи с чем, жители Троещины сомневаются, что в районе вообще есть хоть какая-то власть, способная решить их вечные проблемы с горячей водой.

Как сообщали "Комментарии", 28 октября 2012 года состоятся парламентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Василий Емельянов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!