Главная Новости Политика За информацию об избивших гендиректора ЛуАЗа обещают 50 тыс. грн
commentss НОВОСТИ Все новости

За информацию об избивших гендиректора ЛуАЗа обещают 50 тыс. грн

9 августа 2004, 16:49
Поделитесь публикацией:
За информацию об избивших гендиректора ЛуАЗа обещают 50 тыс. грн

Руководство Луцкого автомобильного завода заявило о готовности выплатить 50 тыс. гривен за информацию о преступниках, избивших и ограбивших генерального директора предприятия Владимира Гунчика в ночь с пятницы на субботу 7 августа. Об этом заявил глава наблюдательного совета ЛуАЗа Олег Свинарчук, сообщают "Українські Новини".

Он также выразил уверенность в заказном характере нападения. "У нас нет никакого сомнения, что преступление носит заказной характер, то, как это выглядело, подтверждает это", — сказал Свинарчук.

Он добавил, что, по мнению медиков, преступники собирались убить Гунчика.

Напомним, что неизвестные избили и ограбили Гунчика возле его дома в ночь с пятницы на субботу, 7 августа. В субботу около 1:00 Гунчик вернулся в Луцк из Киева, где был по делам предприятия, оставил автомобиль на стоянке и направился к своему дому.

Возле входной двери на него напали 4 неизвестных, которые сначала избили его, а потом отобрали документы, деньги и мобильный телефон. Гунчик был госпитализирован с сотрясением мозга, переломом ребер и многочисленными ушибами. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!