Главная Новости Политика На Львовщине псевдооппозиция предлагает избирателям по 500 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине псевдооппозиция предлагает избирателям по 500 гривен

По всей территории Львовской области в ночь на 22 октября неизвестные расклеили листовки, в которых приглашают пенсионеров и наблюдателей от имени ВО «Батькивщина» получить материальную помощь - 500 гривен

22 октября 2012, 12:45
Поделитесь публикацией:
На Львовщине псевдооппозиция предлагает избирателям по 500 гривен

В областной организации "Батькивщины" такие листовки назвали провокацией, пишет "Львовский портал".

"Появление таких открыток — грубая провокация, которая реализуется с целью дискредитировать политическую силу за считанные дни до парламентских выборов. Фальшивые газеты, лживые листовки, заказные статьи и сюжеты — таково оружие политических оппонентов" — говорится в сообщении партии.

В нем также отмечается, что "о грязных технологиях оппозиция будет информировать общественные и международные организации, которые наблюдают за избирательным процессом в Украине".

Как сообщали "Комментарии", объединенная оппозиция "Батькивщина" заявила, что власть занимается информационным киллерством. В частности, представитель объединенной оппозиции в Центральной избирательной комиссии Руслан Князевич рассказал о том, что, начиная со 2 октября, по Национальному телеканалу ежедневно крутят ролики, направленные на дискредитацию оппозиции. "Ролик не имеет никаких признаков политической рекламы и содержит брутальную недостоверную информацию", — сказал Князевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!