Главная Новости Политика На Черкасщине «регионал» обещает главам сел миллион за поддержку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черкасщине «регионал» обещает главам сел миллион за поддержку

Кандидат в депутаты от Партии регионов и мэр города Смела Черкасской области Вадим Решетняк пообещал миллион гривен председателям тех сельских советов своего округа, кто обеспечит его кандидатуре наибольшую поддержку избирателей

22 октября 2012, 13:46
Поделитесь публикацией:
На Черкасщине «регионал» обещает главам сел миллион за поддержку

Как сообщили "Комментариям" в партии "Собор", об этом сообщил кандидат в депутаты по 198 избирательному округу от этой партии Сергей Таран.

По его словам, об этом Решетняк заявил после сессии райсовета, выступая перед главами сельсоветов.

Таран также отметил, что Решетняк  баллотируется в депутаты по 198 избирательному округу как самовыдвиженец, но является главным представителем Партии регионов в округе и полностью пользуется админресурсом при поддержке губернатора Сергея Тулуба.

"Речь кандидата в депутаты председателей сельсоветов была очень проста и понятна — те председатели сельсоветов, кто обеспечит наибольшую поддержку кандидатуры регионала среди избирателей их деревень, получит 1 миллион гривен", — рассказал Таран.

По его словам, "Это еще один пример прямого, ничем не прикрытого подкупа избирателей, по действующему закону является преступлением. И факты подкупа, начавшись задолго до избирательной кампании, продолжается на 198-м округе вплоть до ее финиша, под заверения властей в законности", — отметил кандидат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!