Главная Новости Политика Выбывший кандидат от оппозиции заявил о поддержке «регионала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбывший кандидат от оппозиции заявил о поддержке «регионала»

22 октября 2012, 15:54
Поделитесь публикацией:
Выбывший кандидат от оппозиции заявил о поддержке «регионала»

Сегодня, 22 октября, кандидат от объединенной оппозиции "Батькивщина" по 24 округу, кандидатура которого была снята с выборов на съезде оппозиции 15 октября, заявил о своей поддержке кандидата от Партии регионов

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" 22 октября на совместной пресс-конференции в "ДнепрПост", экс-кандидат от "Батькивщины" Вадим Гетьман заявил о поддержке кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов по 24-му избирательному округу Анатолия Крупского.

Напомним, что по 24 округу из 22 кандидатов, зарегистрировавшихся в начале избирательной кампании, за неделю до выборов остались лишь 10 претендентов на мандат народного депутата. Помимо кандидата от объединенной оппозиции Вадима Гетьмана, также был снят кандидат и от партии "Удар" — Роман Грапко.

По словам Вадима Гетьмана, "я выбыл из предвыборной гонки не по своей воле. Вместе с тем, я твердо намерен исполнить свои обязательства перед людьми, которые меня поддерживают. 20 тысяч подписей собрано в пользу моей инициативы, которая касается снижения тарифов на тепло в Днепропетровске. Власть в лице Анатолия Крупского услышала инициативу жителей, и я готов к конструктивному разговору. Считаю, что в сложившейся ситуации это можно сделать в рамках программы Анатолия Крупского "Жилмассивы под ключ!", с которой он идет на выборы".

"Прошу всех, кто готов поддержать меня в этом решении, отдать свои голоса в пользу Крупского. В данном случае я поддерживаю человека, которого знаю и в чьей порядочности и профессионализме уверен", – сказал представитель Объединенной оппозиции "За Батькивщину", депутат Днепропетровского горсовета Вадим Гетьман.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", 15 октября состоялся съезд объединненой оппозиции, на котором было принято решение, о том, что Батькивщина снимет в пользу "УДАРа" 26 своих кандидатов. Среди них оказался и Вадим Гетьман.

Ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, кандидат от Партии регионов Анатолий Крупский ведет активную борьбу против кандидата-самовыдвижеца, члена Партии регионов Якова Безбаха

Напомним, что Вадим Гетьман является депутатом Днепропетровского городского совета. На момент избрания депутатом состоял в "Народной партии". 

 Анатолий Крупский является первым заммэра Днепропетровска, кандидатом от Партии регионов по 24 мажоритарному округу.

Источник фото: shutterstock.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!