Главная Новости Политика На Сумщине кандидат защитил свою агитацию газовым пистолетом
commentss НОВОСТИ Все новости

На Сумщине кандидат защитил свою агитацию газовым пистолетом

Кандидат в народные депутаты Украины от ВО «Свобода» по избирательному округу № 159 (Сумская область) Артем Семенихин применил газовый пистолет, чтобы напугать нападающих на него мужчин

24 октября 2012, 15:09
Поделитесь публикацией:
На Сумщине кандидат защитил свою агитацию газовым пистолетом

Как сообщили "Комментариям" в Гражданской сети "ОПОРА", нападение на Семенихина произошло 23 октября около 20:00 в селе Казацкое Конотопского района

"Семенихин возвращался из своего избирательного штаба, который находится в городе Глухово, и увидел, что трое парней, передвигаясь на "ВАЗ 2114", срывали все листовки, которые незадолго до этого по селам Конотопского района наклеила его агитационная бригада", — говорится в сообщении.

По данным "ОПОРЫ", после того, как Семенихин сделал им замечание и попытался выяснить, по чьему указанию они действуют, мужчины окружили автомобиль "свободовца" и начали угрожать физической расправой, а один из нападавших полез к кандидату в народные депутаты через окно.

После этого Семенихин применил собственный газовый пистолет, сделав предупредительный выстрел в воздух. Нападавшие сели в машину и скрылись в противоположном направлении. В свою очередь Семенихин обратился с заявлением в Конотопское отделение милиции.

По данному факту проводятся следственные действия, номерные знаки и фото фиксация автомобиля находятся в милиции, кандидат в нардепы и очевидцы происшествия дали свои показания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!