Главная Новости Политика На Закарпатье начались бандитские разборки против Балоги
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье начались бандитские разборки против Балоги

На Закарпатье, после встречи с избирателями в одном из районов области представители кандидата в депутаты, «регионала» Михаила Ланьо решили «поговорить» с главой МЧС Виктором Балогой в стиле бандитских 90-х годов

25 октября 2012, 11:08
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье начались бандитские разборки против Балоги

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Виктор Балога, который баллотируется в парламент от партии "Единый центр" по мажоритарному округу №69 с центром в Мукачево.

"Только завершил встречу в Межгорье и выехал на Мукачево. За городом дорогу мне перегородили 4 вип-машины. Блюк таким образом с позиции силы хотел со мной "поговорить". Охрана профессионально растолкала машины и эту бандитскую свору и мы поехали дальше. Прошу Генпрокурора взять в производство указанный факт блокировки.

Я уверен, что в стране, которая декларирует свой путь в ЕС, факты подобного криминального поведения в политике недопустимы. Поэтому реакция государства должна быть жесткой, безвозвратной и немедленной", — написал Балога. При этом Балога отмечает, что "Блюк" — это не фамилия кандидата, а "кличка кандидата от Регионов", который, кстати, по его данным, предлагает избирателям продать свой голос по 200 грн.

Добавим, что другие пользователи социальной сети отписывают, что "Блюк" — "такая кликуха фигурирует в отчете чешской службы безопасности БИС (правда, еще за 2006 год) — его называют лидером мафиозной "Мукачевской бригады", которая на севере и западе Чехии занимается кражами автомобилей, рэкетом и т.д. ...".

При этом, пользователь Facebook "yevhen.mitsyanka" в комментариям написал, что "Ланьо Михаил Иванович "Блюк" как был бандитом так им и остался — кандидат по oдномандатному избирательному округу № 70 (Великоберезнянский, Воловецкий, Межгорский, Перечинский, Свалявский районы, часть Мукачевского района".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!