Главная Новости Политика Кандидаты разъехались – кто по областям, кто в Грецию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидаты разъехались – кто по областям, кто в Грецию

11 августа 2004, 09:25
Поделитесь публикацией:
Кандидаты разъехались – кто по областям, кто в Грецию

Лидер Социалистической партии, кандидат в Президенты Александр Мороз отбыл в Днепропетровскую и Запорожскую области для встреч с избирателями 11-14 августа.

В среду, 11 августа, Мороз встретится с избирателями в Кривом Роге, там же примет участие в записи программ на радио и телевидении. Он также планирует встретиться с работниками горно-металлургического комбината "Криворожсталь".

В четверг, 12 августа, Мороз встретится с избирателями в Днепродзержинске.

В пятницу-субботу Мороз посетит Запорожскую область, в том числе Мелитополь и Бердянск.

Лидер блока партий "Наша Украина", кандидат в Президенты Виктор Ющенко отбыл из Крыма в Херсонскую область для встреч с избирателями.

Ющенко планирует провести встречи с избирателями в Херсонской области 11-12 августа.

11 августа Ющенко планирует встретится с избирателями Скадовска, Цюрюпинска и Белозерки.

Лидер Коммунистической партии, кандидат в Президенты Петр Симоненко отбыл в Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области для встреч с избирателями.

11-12 августа Симоненко посетит в Одесской области Татарбунары, Измаил, Ильичевск и саму Одессу, 12-13 августа в Николаевской области — Первомайск, Доманивку, Снегуривку, Баштанку, Казанку и сам Николаев, и 15-16 августа в Херсонской области — Берислав, Новотроицкое, Каховку и сам Херсон.

Премьер-министр, кандидат на пост Президента Виктор Янукович, являющийся президентом Национального олимпийского комитета, отбыл в Грецию для участия в открытии 28-х летних Олимпийских игр в Афинах.

В ходе поездки он посетит спортивные соревнования по плаванию, прыжкам в воду, гандболу, спортивной гимнастике, легкой атлетике, в которых примут участие ведущие украинские спортсмены.

В ходе визита запланированы его встречи с государственными деятелями других стран и ведущими представителями деловых кругов.

В ходе пребывания в Греции Янукович также посетит столицу самоуправляемой монашеской республики на святой Горе Афон — Карею.

Планируется, что Янукович вернется в Киев в следующую среду, 18 августа.

По материалам пресс-служб СПУ, "Нашей Украины", КМУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!