Главная Новости Политика «Партия регионов» хочет снять Бродского с дистанции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Партия регионов» хочет снять Бродского с дистанции

11 августа 2004, 13:46
Поделитесь публикацией:
«Партия регионов» хочет снять Бродского с дистанции

Вчера Верховный суд Украины оповестил телефонным сообщением избирательный штаб кандидата на пост Президента Украины Михаила Бродского о том, что в рассмотрении суда находится жалоба с требованием отменить решение ЦИК о регистрации Бродского кандидатом в Президенты Украины. Суд назначен на сегодня, 11 августа 2004 года, на 15-00. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии "Яблуко".

По информации пресс-службы, Жалоба подана от имени Партии регионов Украины, предмет жалобы, – программа кандидата Бродского.

В связи с этим, партия "Яблуко" заявляет, что данная акция – исключительно политический заказ. "Очередной заказ правящей клики на уничтожение оппозиции, снятие с выборов кандидата, открыто противодействующего нынешнему режиму", – говорится в сообщении пресс-службы.

В связи с этим, "Яблуко" намерено сегодня в 14.00 провести пикетирование Кабинета Министров, протестуя против намерения "Партии Регионов" снять кандидата в президенты Михаила Бродского с предвыборной дистанции. "Яблуко" намерено заявить протест против намерения возглавляемой премьер-министром Януковичем "Партии Регионов" отменить решение ЦИК о регистрации Бродского кандидатом в президенты Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!