Главная Новости Политика Власти Донецка боятся, что оппозиция сорвет им выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Донецка боятся, что оппозиция сорвет им выборы

26 октября 2012, 12:00
Поделитесь публикацией:
Власти Донецка боятся, что оппозиция сорвет им выборы

Депутаты Донецкого горсовета призывают всех участников избирательного процесса в Донецке провести голосование и подсчет голосов в рамках закона и призывают дончан 28 октября прийти на выборы

Как сообщает корреспондент "Донецк. Комментарии", такое обращение было принято на сессии Донецкого горсовета большинством голосов.

Депутаты считают, что ситуация накануне выборов в Донецке вызывает огромную обеспокоенность.
"В последнее время все чаще от оппозиционных сил раздаются голоса о необходимости бойкотирования выборов, дается оценка нелегитимности избирательной кампании, делаются заявления о нарушении избирательного законодательства. Свои выступления в Донецке лидеры оппозиционных сил строят исключительно на очернении нынешней власти, не внося конструктивных предложений по развитию государства. В этой обстановке возникает реальная угроза срыва выборов, связанная с незаинтересованностью оппозиционных сил увидеть реальное волеизъявление жителей г. Донецка", — отмечается в обращении депутатов.

Депутаты не исключают, что в день выборов радикальные силы могут вмешаться в работу избирательных участков и комиссий и сорвать голосования.

"В этих условиях главная задача депутатов городского совета, жителей города – выразить доверие одной  из политических сил, придя на избирательный участок", — говорится в обращении.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!