Главная Новости Политика Генпрокуратура узнает, о чем пишут газеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура узнает, о чем пишут газеты

11 августа 2004, 19:22
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура узнает, о чем пишут газеты

Генеральная прокуратура Украины будет работать с новой информационно-мониторинговой системой, предназначенной, в частности, для оперативного информирования руководства ведомства о критических публикациях в СМИ, отслеживания информации о важнейших событиях в Украине и мире, проблемных вопросах деятельности правоохранительных органов, отслеживания публикаций по резонансным событиям. Об этом сообщают "Подробности".

Новую мониторинговую систему на базе программного продукта Web-Observer разработала компания Finport Technologies. Как сообщили в компании, информационно-мониторинговая система автоматизирует процесс сбора информации и ее обработки с огромного количества информационных источников во всем мире. Модули интеллектуальной обработки информации, используемые в системе, позволяют выделить из информационной среды узкопрофильные сведения по различным аспектам деятельности органов прокуратуры, оперативно доставлять их соответствующим подразделениям и сотрудникам. В режиме он-лайн система собирает новости и аналитическую информацию с сотен СМИ, а также формирует архив публикаций.

В настоящий момент мониторинговые системы на базе Web-Observer используют Кабинет Министров, Министерство внутренних дел, Министерство топлива и энергетики, Министерство иностранных дел, Национальный банк Украины, Государственная налоговая администрация.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!