Главная Новости Политика На Донетчине исчез избитый в ОИК кандидат-оппозиционер
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине исчез избитый в ОИК кандидат-оппозиционер

29 октября 2012, 13:24
Поделитесь публикацией:
На Донетчине исчез избитый в ОИК кандидат-оппозиционер

Сотрудники милиции избили и увезли в неизвестном направлении кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции в  округе №52 Владимира Рыбака

Об этом сегодня в интервью корреспонденту "Донецк. Комментарии" заявил глава избирательно штаба "Нашей Украины" по округу №52 Алексей Юрак.
По его словам, после фиксации оппозицией множественных фальсификаций, в здании окружной избирательной комиссии члены комиссии от Партии регионов и милиция избили Рыбака, "заковали" в наручники и увези в неизвестном направлении.
"У нас было составлено 12 актов о нарушениях, было много видео с нарушениями, видимо это не понравилось руководству ОВК. Его очень сильно избили, милиция волокла его головой вниз по ступенькам, его тащили 100 метров до машины. Где он сейчас, никто не знает", — заявил Юрак.
Сейчас телефон Рыбака не отвечает.
Отметим, что Центр по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области второй день не отвечает на звонки "Донецк. Комментарии", поэтому мы не можем предоставить версию милиции по данным событиям. По информации портала, пресс-служба МВД области не общается и с рядом других донецких СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!