Главная Новости Политика В Донецке «регионалы» свалили вину за фальсификации на оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке «регионалы» свалили вину за фальсификации на оппозицию

31 октября 2012, 11:32
Поделитесь публикацией:
В  Донецке «регионалы» свалили вину за фальсификации на оппозицию

В Партии регионов опровергают информацию о тотальных фальсификациях в округе № 44 в Донецке

Об этом заявил заместитель руководителя городской организации Партии Регионов Андрей Голубев, курирующий от партии округ № 44.

По словам Голубева, заместитель главы окружной избирательной комиссии по 44 округу Иван Кольчик, заявивший о фальсификациях на округе, пытается дискредитировать процесс выборов в Донецке.

"Зявление Кольчика — это не более чем попытка оправдать бездействие оппозиции во время предвыборной кампании…У членов участковых комиссий от оппозиции на руках есть протоколы, которые они получили сразу после окончания подсчета на участках. Тот факт, что кто-то из наблюдателей не подписал протокол, является передергиванием фактов, и не отображает действительности. Проверить соответствие этих протоколов и данных ЦВК не составляет проблем. Но местной оппозиции проще заявить о нарушениях в целом. Где, в конце концов, заявления в суд или прокуратуру?", — заявил Голубев.

Он добавил, что замглавы ОИК по 44 округу Кольчик нарушил закон, исчезнув в момент отправки протоколов в ЦИК.

"Господин Кольчик имеет четкое задание дискредитировать процесс выборов, он не имеет задания добиваться, чтобы выборы проходили по Закону. Иначе чем объяснить его исчезновение, в тот момент, когда ему необходимо отвозить документы в Киев? Еще раз настаиваю, люди от оппозиции в Донецке ничего не сделали для достижения какого-либо результата на выборах, и получив плачевные итоги пытаются оправдаться заявлениями о фальсификациях или оправдаться за потраченные деньги", — считает Голубев.

Напомним, что Заместитель главы окружной избирательной комиссии по 44 округу (Донецк) Иван Кольчик заявил, что по данному округу результаты голосования были полностью сфальсифицированы.

"Выборы по округу полностью сфальсифицированы. Я свою "окрему думку" изложил письменно и приложил к протоколам для отправки в ЦИК. Все результаты выборов были "проголосованы" в 18 комнате Кировского райсовета (адрес ОИК по 44 округу — Ред), в этой комнате правились протоколы", — отметил Иван Кольчик.
Как ранее сообщал портал Николай Левченко победил в 44 округе Донецка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!