Главная Новости Политика У окружкома в Каневе за ночь вырос палаточный городок
commentss НОВОСТИ Все новости

У окружкома в Каневе за ночь вырос палаточный городок

В г. Канев (Черкасская обл.) под окружной избирательной комиссией №197 установлен палаточный городок для защиты голосов за кандидата от «Батькивщины» Леонида Даценко

1 ноября 2012, 09:15
Поделитесь публикацией:
У окружкома в Каневе за ночь вырос палаточный городок

Как сообщили "Комментариям" в Объединенной оппозиции, всего установлено 10 палаток от "Батькивщины", "УДАРа" и "Свободы". Оппозиционеры намерены продолжать акцию до тех пор, пока не будет осуществлен честный подсчет голосов на округе.

В оппозиции отметили, что такое решение было принято после того, как работа по подсчету голосов в округе №197 фактически парализована.

По информации "Батькивщины", после того как в комиссию прибыл "провластный кандидат Богдан Губский в помещении погас свет. Три члена комиссии были госпитализированы, а еще семеро просто бежали из ОИК".

Таким образом, комиссия не может собрать кворум. Как сообщили члены комиссии от "Батькивщины", около 4:00 членов ОИК обзвонили неизвестные и пригрозили физической расправой, если те придут на заседание комиссии. "Сказали, что если придем на заседание, — это будет последнее заседание в жизни", — заявили в партии.

По последним данным ЦИК, на округе № 197 обработано всего 48,63% протоколов. Лидирует Богдан Губский, за которого проголосовали 34,67% избирателей, у Леонида Даценко 31,83%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!