Главная Новости Политика Москаль посоветовал Тягныбоку перейти Карпаты и покаятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль посоветовал Тягныбоку перейти Карпаты и покаятся

13 августа 2004, 17:22
Поделитесь публикацией:
Москаль посоветовал Тягныбоку перейти Карпаты и покаятся

Председатель Государственного комитета Украины по делам национальностей и миграции Геннадий Москаль направил открытое письмо обвиняемому в шовинизме лидеру ВО "Свобода" Олегу Тягныбоку, в котором посоветовал залезть в горы, спуститься и пообещать, что он больше не будет, сообщает "Обком".

В письме, в частности, Москаль обвиняет Тягныбока в "нарушении депутатской клятвы" и человеконенавистнических призывах, а также утверждает, что в своих речах Тягныбок прикрывается псевдопатриотическими лозунгами. При этом акцентируется внимание на религиозных убеждениях депутата: "вы обидели не только живых, но и мертвых, что для верующего человека является особо тяжким грехом".

В качестве индульгенции Москаль предлагает Тягныбоку: "Если Вы искренне раскаялись, сделайте мужественный шаг, перейдите на другую сторону Карпат, соберите массовый митинг и скажите: "Такое не должно повториться никогда!", пригласите на митинг 2200 украинцев, которым Институт героизма и катастрофы еврейского народа присвоил звание "Праведник мира", а также 3300 – "праведник Украины" и поклонитесь им". Видимо, для того, чтобы максимально впечатлить Тягныбока, в конце письма приводятся строки из послания Св. Апостола Павла к колоссянам.

Очень интересная форма общения чиновника с гражданином. Тягныбок уже впечатлился и пообещал, что обязательно даст "соответствующий ответ на это письмо". По его словам, он возмущен тем, что Москаль "выносит ему приговор".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!