Главная Новости Политика На сайте ЦИК исчез избирательный участок в округе Терехина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На сайте ЦИК исчез избирательный участок в округе Терехина (ФОТО)

На сайте Центризбиркома исчез один избирательный участок на округе №211 в Киеве, где на данный момент продолжается противостояние между «бютовцем» Сергеем Терехиным и «регионалом» Игорем Лысовым

2 ноября 2012, 16:24
Поделитесь публикацией:
На сайте ЦИК исчез избирательный участок в округе Терехина (ФОТО)

Согласно данным на сайте ЦИК, из 86 избирательных участков на данный момент есть данные по 85 участкам – отсутствует участок 800029. 

Как сообщали "Комментарии", сегодня в здании ОИК № 211, вследствие незаконного пересчета голосов и несанкционированного пребывания в помещении комиссии спецподразделения "Беркут" и милиции  произошла драка между представителями оппозиции и Партии регионов. В результате потасовки, кандидату в депутаты от ОО "Батькивщина" Сергею Терехину сломали палец и ребро

Ранее "Комментарии" сообщали, что в столичной окружной избирательной комиссии №211 начался пересчет голосов: его проводят неизвестные лица в окружении народных депутатов от Партии регионов и в сотрудников спецподразделения "Беркут".  

В окружной комиссии № 211, где представители провластного кандидата Игоря Лысова устроили пересчет голосов с участка № 800029, обнаружили пропажу двух коробок с бюллетенями.

Согласно обработанных ЦИК 98,83% протоколов, на одномандатном избирательном округе №211 лидирует кандидат от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Сергей Терехин – у него 30,32% голосов. У его оппонента, "регионала" Игоря Лысова – 26,60% голосов избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!