Главная Новости Политика В Генсекретариат Интерпола отправят украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генсекретариат Интерпола отправят украинца

15 августа 2004, 13:19
Поделитесь публикацией:
В Генсекретариат Интерпола отправят украинца

Кабинет Министров Украины принял предложение Министерства внутренних дел относительно направления представителя Национального центрального бюро Интерпола в Украине в Генеральный секретариат Международной организации криминальной полиции — Интерпол. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

Правительство также утвердило размер затрат, связанных с содержанием представителя Национального бюро, в размере 3400 евро в месяц, с социальным страхованием в размере 2500 евро в год.

В связи с этим Министерству внутренних дел Украины поручено:

- обеспечить направление представителя Национального бюро в Генеральный секретариат Международной организации криминальной полиции — Интерпол и выделение на текущий год средств для его содержания и социального страхования за счет и в границах бюджетных назначений;

- предусматривать во время составления проекта Государственного бюджета Украины на 2005 и последующие годы расходы, связанные с содержанием и социальным страхованием представителя Национального бюро.

Министерству внутренних дел, Министерству иностранных дел и Министерству финансов поручено подать в месячный срок Кабинету Министров Украины согласованные предложения относительно внесения изменений в нормативно-правовые акты, которые регулируют вопросы командировки лиц начальствующего состава органов внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!