Главная Новости Политика Милиция возбудила уголовное дело относительно событий в Первомайске
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция возбудила уголовное дело относительно событий в Первомайске

Первомайским городским правлением милиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.279 Уголовного кодекса Украины (блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия)

2 ноября 2012, 19:53
Поделитесь публикацией:
Милиция возбудила уголовное дело относительно событий в Первомайске

Об этом "Комментариям" сообщили в ЦОС МВД Украины.

Кроме того, в ведомстве в очередной раз подчеркнули, что что милиция действовала в рамках правового поля и делала все возможное, чтобы не пострадали люди и было выполнено решение суда.

Также в МВД сообщили, что среди правоохранителей уже есть 12 пострадавших с колото-резаными ранами и отравлением газом. "По состоянию на 18.30 никто, кроме милиционеров, в больницу не обращался", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", спецподразделение МВД "Беркут" взял штурмом здание окружной избирательной комиссии № 132 (Первомайск, Николаевская область) и изъял избирательные протоколы.

Напомним, сегодня к зданию ОИК в 132-м округе (Первомайск, Николаевская обл.) стягивают "Беркут" из соседних областей. Народному депутату от "НУНС" Геннадию Москалю удалось вынести бюллетени из окруженного "беркутовцами" автобуса и занести их в помещение окружкома, однако комиссия по-прежнему не работает.

Во время заседания административного суда члены ОИК № 132 сообщили, что готовы привезти протоколы из Первомайска в Николаев добровольно, поэтому попросили снять принудительный характер.

Административный суд дал ОИК № 132 (Первомайск, Николаевская область) время до 16.30, чтобы привезти протоколы в Николаев.

Избирательные бюллетени работниками милиции были вывезены в Николаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!