Главная Новости Политика ГАИ блокирует избирателей с проблемных округов, собравшихся ехать под ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ блокирует избирателей с проблемных округов, собравшихся ехать под ЦИК

Утром 5 ноября более ста человек — жители Первомайска, возмущенные событиями на 132 округе, и депутаты местных советов от Объединенной оппозиции «Батьківщина» - выехали в Киев для участия в пикетировании Центризбиркома

5 ноября 2012, 10:59
Поделитесь публикацией:
ГАИ блокирует избирателей с проблемных округов, собравшихся ехать под ЦИК

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Фронта Змін", кроме жителей Первомайска под ЦИК едут избиратели из Одессы. Как сообщает на своей странице в Facebook Oksana_Kuzan, ГАИшники не пропускают их автобусы, и они вынуждены добираться на маршрутках.

Кроме того в ночь на 5 ноября из Львовской области в Киев отправились 150 представителей от "Батькивщины" и "Свободы" для участия в акции протеста против фальсификаций на выборах в Верховную Раду, — передает "УНИАН".

Как сообщали "Комментарии", возле здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) собрались около 1 тыс митингующих, которые протестуют против фальсификации результатов выборов-2012 в Украине.Объединенная оппозиция готова признать Верховную Раду Украины следующего созыва неполномочной и настаивать на проведении досрочных президентских и парламентских выборов. Вместе с тем оппозиция приняла решение вместе с ВО "Свобода" и партией "УДАР" Виталия Кличко начать акции протеста под зданием Центральной избирательной комиссии.Решение о возможном обнуления списков оппозиции будет объявлено в понедельник, 5 ноября, на митинге под зданием ЦИК. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!