Главная Новости Политика Кандидаты продолжают ездить
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидаты продолжают ездить

16 августа 2004, 11:54
Поделитесь публикацией:
Кандидаты продолжают ездить

Продолжаются предвыборные поездки и встречи с избирателями кандидатов в президенты.

Кандидат в президенты, лидер Блока „Наша Украина” Виктор Ющенко 17-19 августа встретится с избирателями Крыма и посетит ряд населенных пунктов полуострова, в частности Керчь, Феодосию, Евпаторию.

Лидер Коммунистической партии Петра Симоненко, в понедельник завершает поездку в Херсон и планирует возвратиться в Киев. 18 августа П.Симоненко намерен провести встречу с избирателями в Оболонском районе столицы. 19-20 августа кандидат планирует провести встречи с избирателями в Черкассах, 21 августа — Житомир, 22-23 августа — Чернигов.

Кандидат в президенты, лидер Социалистической партии Александр Мороз 16-17 августа будет находиться в Киеве, 18 августа посетит Полтавскую область, 19 августа — Винницкую область, 20-21 августа — Одесскую область.

Премьер-министр Украины, президент Национального олимпийского комитета Виктор Янукович до 17 августа будет находиться в Афинах, где будет наблюдать за выступлениями украинских спортсменов на 28-й Олимпийских играх. После возвращения в Украину В.Янукович продолжит исполнять обязанности премьера.

По материалам пресс-служб "Нашей Украины", КПУ и СПУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!