Главная Новости Политика Один теризбирком обойдется бюджету в 79 тыс. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Один теризбирком обойдется бюджету в 79 тыс. гривен

16 августа 2004, 17:32
Поделитесь публикацией:
Один теризбирком обойдется бюджету в 79 тыс. гривен

Центральная избирательная комиссия утвердила среднюю норму расходов территориальной избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов Президента в 79,364 тыс. гривен. Такое решение ЦИК приняла на заседании в понедельник, 16 августа, сообщают "Українські Новини".

В частности, ЦИК выделил в фонд оплаты труда одного теризбиркома 16,93 тыс. гривен; начисления в фонд заработной платы — 6,26 тыс. гривен; на изготовление избирательной документации — 0,9 тыс. гривен; расходы на средства массовой информации — 35,07 тыс. гривен; на канцелярские товары и инвентарь — 0,8 тыс. гривен; на изготовление печатей, штампов и вывесок — 4,99 тыс. гривен; на телефон и услуги почты — 1 тыс. гривен; расходы на транспорт — 8,14 тыс. гривен; расходы на командировки — 1,66 тыс. гривен; расходы на командировки председателей и бухгалтеров территориальных избирательных комиссий в ЦИК — 2,13 тыс. гривен, а также расходы на оплату услуг государственных архивов — 1,5 тыс. гривен.

Всего в Украине — 225 территориальных избирательных комиссий.

Напомним, что Центральная избирательная комиссия утвердила смету на проведение первого тура выборов Президента в 195 млн. гривен.

Ранее ЦИК утвердила расходы на проведение выборов Президента в сумме 391,46 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!