Главная Новости Политика «Регионалы» Донецка пригрозили оппозиции за акции в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» Донецка пригрозили оппозиции за акции в Киеве

Депутаты Донецкого облсовета от Партии регионов сегодня на фракции партии рассмотрели обращение к жителям области в связи с акциями оппозиции в Киеве

7 ноября 2012, 12:13
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» Донецка пригрозили оппозиции за акции в Киеве

Как передает корреспондент "Донецк. Комментарии", по мнению депутатов-"регионалов" облсовета, оппозиция не считается с выбором жителей Донецкой области.

"Аутсайдеры выборов на Донетчине, партии, отметившиеся исключительно лишь скандалами и склоками, не оставляют попыток очернить наш политический выбор. Они оказались не в состоянии признать истинные итоги голосования, и теперь массово тиражируют в СМИ "страшные истории" о донецких фальсификаторах, вбросивших якобы "местами" по 40% от всех бюллетеней!", — говорится в обращении.

Депутаты заявили, что "гадко и неприлично выглядит оппозиционный шабаш в Киеве, где агрессивная толпа в который раз пытается оказывать давление на Центризбирком, а лидеры оппозиции то обнуляют списки, то выбивают решения о повторных выборах там, где это им хочется".

Депутаты обращают  внимание силовых структур на то, что действия оппозиции не имеют ничего общего с демократическим выбором.

"Мы призываем Президента Украины, Кабинет Министров, Генеральную прокуратуру, МВД и СБУ обеспечить порядок в стране, создать необходимые условия для оглашения итогов выборов, приведения к присяге нового состава парламента и начала его плодотворной работы. Со своей стороны заявляем, что Донбасс остается гарантом законности и порядка в стране. Мы готовы сказать свое веское слово в случае, если так называемая оппозиция перейдет ту грань, за которой начинается открытое гражданское противостояние и конфликт", — заявили депутаты.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!