Главная Новости Политика Активисты «Оранжевой революции» хотят с размахом отпраздновать годовщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты «Оранжевой революции» хотят с размахом отпраздновать годовщину

22 ноября общественная организация «Коалиция участников помаранчевой революции» (КУПР) планирует празднование годовщины «Оранжевой революции» на Майдане Независимости

9 ноября 2012, 10:22
Поделитесь публикацией:
Активисты «Оранжевой революции» хотят с размахом отпраздновать годовщину

 Как сообщил "Комментариям" председатель правления КУПРа Сергей Мельниченко, соответствующую заявку КУПР подал в КГГА.

"Это уже восьмой год, когда мы организовываем празднование годовщины "оранжевой революции". Даже когда в 2010 году был "налоговый майдан" мы все равно организовывали. Это у нас уже  традиционно. Правда, прогнозировать, что будет в этом году, сложно. Но мы формально подали заявку на 10 тыс. человек, в среднем. В прошлом году мы тоже не прогнозировали, что несколько тысяч человек выйдут на Майдан", — отметил Мельниченко.

Он также добавил, что КУПР сейчас занимается подготовкой программы празднования. "Как минимум будет концерт. Надеюсь, он будет более-менее праздничный", — поделился планами Мельниченко.

Он также добавил, что активисты КУПРа пока не связывались с другими политическими силами и общественными организациями – участниками "оранжевой революции", однако рассчитывают, что отдельные активисты тех событий обязательно придут на Майдан.

Как сообщали "Комментарии", 18 ноября 2011 года, несмотря на то, что Киевский окружной админсуд запретил проведение массовых акций по случаю 7 годовщины "оранжевой революции", в центральной части Киева 21-22 ноября прошло 2 митинга. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!