Главная Новости Политика Тигипко просит администраторов не помогать Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко просит администраторов не помогать Януковичу

18 августа 2004, 13:52
Поделитесь публикацией:
Тигипко просит администраторов не помогать Януковичу

Избирательной кампании Виктора Януковича мешают "инициативные" администраторы, которые стремятся продемонстрировать премьер-министру свою лояльность. Об этом заявил руководитель центрального избирательного штаба кандидата Сергей Тигипко, передает "LIGA ONLINE".

"Они, я бы сказал, бездумно включают админресурс, что вызывает у людей только противодействие. Такая помощь Януковичу не нужна, так как она работает против него" — сказал Тигипко. "На что рассчитывают, когда подписи в поддержку Януковича собираются по приказу, или же силком людей собирают на митинги?! Подобные действия дают обратный эффект", — добавил он.

При этом руководитель штаба отметил, что сегодня есть немало аргументов в пользу Януковича. "Он — более знающий, более организованный, более эффективный руководитель, и к тому же чрезвычайно трудоспособный, имеет значительный опыт в решении государственных вопросов" — сказал Тигипко.

Напомним, в адрес Януковича уже неоднократно звучали обвинения в применении админресурса в ходе избирательной кампании. В частности, кандидат в президенты Александр Мороз заявлял, что сбор подписей в поддержку Януковича ведется с применением давления на избирателей. Мороз также отметил, что Янукович существенно превышает размеры избирательного фонда при ведении политической агитации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!