Главная Новости Политика В Харькове пропал оппозиционный кандидат в нардепы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове пропал оппозиционный кандидат в нардепы

В Харькове пропал активист ВО «Батькивщина», экс-кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №176 Андрей Ильгов

10 ноября 2012, 14:35
Поделитесь публикацией:
В Харькове пропал оппозиционный кандидат в нардепы

Как сообщает "Интерфакс-Украина", об этом сообщила его супруга Екатерина Ильгова.

"В ночь с субботы на воскресенье (с 3 на 4 ноября) он вышел за сигаретами в киоск. Больше я его не видела. Звонила на мобильный, пару раз никто не брал трубку, потом отключили телефон", — сообщила Екатерина Ильгова.

Она предполагает, что исчезновение мужа может быть связано с его политической и общественной деятельностью. Ильгов был организатором и активным участником различных протестных акций в Харькове.

В отделе связей с общественностью МВД Украины Харьковской области сообщили, что Екатерина Ильгова обратилась с заявлением о пропаже мужа. В милиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ильгова сообщить любым способом.

Напомним, Андрей Ильгов баллотировался на парламентских выборах по мажоритарному округу №176. 15 октября на съезде ВО "Батькивщина" было принято решение о снятии его кандидатуры в рамках договоренностей между Объединенной оппозицией и партией "УДАР" о выдвижении единого кандидата на данному округе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!