Главная Новости Политика Адвокат Тимошенко уличил МОЗ во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Тимошенко уличил МОЗ во лжи

Заявления заместителя министра здравоохранения Раисы Моисеенко о том, что в палату экс-премьер-министра Юлии Тимошенко  доставлена какая-то еда, не соответствуют действительности

15 ноября 2012, 19:29
Поделитесь публикацией:
Адвокат Тимошенко уличил МОЗ во лжи

Как передает "Харьков. Комментарии", об этом заявил защитник экс-премьер-министра Сергей Власенко.

По его словам, Моисеенко, которая комментировала 15 ноября решение Тимошенко прекратить голодовку, с ней в ЦКБ №5 "Укрзализныци" не встречалась.

"Кто и что рассказывал госпоже Моисеенко о встрече Тимошенко с немецкими врачами и состоянии ее здоровья - неизвестно. Однако сама заместитель министра с лидером оппозиции не встречалась", — подчеркнул Власенко.

"Особенно циничным выглядит заявление Моисеенко о том, что в палату Тимошенко доставлена какая-то еда. Хочу напомнить, что при выходе из прошлого голодания Тимошенко на протяжении нескольких дней употребляла лишь воду, разбавленную соком, поэтому никакой пищи в палату не доставляли и доставить не могли, даже если бы она и прекратила голодовку", — отметил защитник.

Напомним, 15 ноября первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко заявила, что с Тимошенко достигнута договоренность о прекращении голодовки, которую экс-премьер начала 29 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!