Главная Новости Политика У Зинченко будет свое радио
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зинченко будет свое радио

22 августа 2004, 14:34
Поделитесь публикацией:
У Зинченко будет свое радио

В начале сентября в Киеве начнет работать новый проект Александра Зинченко – разговорное радио на частоте столичного "НАРТ" (70.40МГц) под позывным "Честная волна". Об этом сообщает "Телекритика".

На днях заканчивается двухнедельный период тестового вещания и в начале сентября радиостанция планирует начать полноценное вещание и промо-кампанию. Радиостанция планирует составить конкуренцию радио "Эра" в сфере разговорного радио. Новинкой станут чтения в эфире радиостанции. В частности, речь идет о политических или литературных чтениях, которые будут создавать фон, контекст событий, о которых будет говориться в эфире радиостанции.

Менеджеры собираются привлекать к сотрудничеству другие проекты. Так, в эфире "НАРТа" стартовала радиоверсия телепрограммы о выборах медиа-центра "Кандидат".

"НАРТ" существует с 1997-го года и восстановил вещание в середине июля 2004-го после двухлетнего перерыва, сменив собственника. В этом месяце радиостанция расширила зону вещания, выйдя на трансляцию через спутник.

Радиостанция транслируется, кроме Киева, в Одессе и Харькове — эти три частоты достались новым собственником от предшественников (основным собственником ТРК был Владимир Цендровский). Пока что о расширении географии вещании речь не идет.

Главным редактором "НАРТа" стал Кирилл Булкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!