Главная Новости Политика «Регионалы» призвали оппозицию отказаться от ультиматумов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» призвали оппозицию отказаться от ультиматумов

Партия регионов призывает оппозицию не выставлять ультимативные требования по распределению комитетов в новой Верховной Раде

19 ноября 2012, 13:22
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» призвали оппозицию отказаться от ультиматумов

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов после согласительного совета.

"Что касается ситуации, связанной с распределением комитетов, … хотел бы напомнить нашим коллегам, что в свое время, когда они были в большинстве, они нам вообще ни одного комитета не предложили. Была придумана такая формула Юлией Владимировной (Тимошенко.  – ред.), что все комитеты мы забираем под себя, а вам отдадим контрольные комиссии, которых в природе не существовало и не существует до сегодняшнего дня", — заявил Ефремов.

Вместе с тем он добавил, что ставить какие-то ультимативные требования по условиям своей работы, таким образом, как они работали раньше, по крайней мере, не тактично.

Как сообщали "Комментарии", ранее глава фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин заявил, что фракция отказывается принимать участие в рабочей группе по подготовке пленарного заседания новоизбранной Верховной Рады, пока не удостоверится, что в новом парламенте у оппозиции будут контролирующие функции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!