Главная Новости Политика Люди Масхадова не взрывали российские самолеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди Масхадова не взрывали российские самолеты

25 августа 2004, 09:41
Поделитесь публикацией:
Люди Масхадова не взрывали российские самолеты

Представитель лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова Фарук Тубулат отрицает причастность "умеренных сепаратистов" к катастрофе двух самолетов в Тульской и Ростовской областях. Об этом он заявил в эфире телеканала "Аль-Джазира".

Тем временем, по факту катастрофы двух российских самолетов прокуратура уже возбудила уголовные дела. Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.ru" в пресс-службе Генпрокуратуры, уголовные дела возбуждены по части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта).

По указанию Генерального прокурора РФ Владимира Устинова сразу после получения первичной информации о произошедшем в Ростовскую область выехал заместитель Генерального прокурора РФ в Южном федеральном округе Сергей Фридинский, а в Тульскую — заместитель Генерального прокурора РФ в Центральном федеральном округе Николай Савченко.

Следователи прокуратуры совместно с сотрудниками ФСБ и МВД приступили к осмотру мест происшествий. Заместители Генерального прокурора организуют работу по проведению неотложных следственных действий на местах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!