Главная Новости Политика Авиакатастрофа Ту-134: среди погибших – представители «ЛУКОЙЛа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Авиакатастрофа Ту-134: среди погибших – представители «ЛУКОЙЛа»

25 августа 2004, 11:21
Поделитесь публикацией:
Авиакатастрофа Ту-134: среди погибших – представители «ЛУКОЙЛа»

Среди погибших в авиакатастрофе Ту-134 в Тульской области были представители нефтяной компании "ЛУКОЙЛ".

По данным правоохранительных органов Волгограда, среди лиц, прошедших регистрацию на этот рейс, значатся два представителя дочерней компании "ЛУКОЙЛа" — "ЛУКОЙЛинформ" — Андрей Колесса и Дмитрий Стеклов.

Кроме того, в числе пассажиров авиалайнера, совершавшего рейс "Москва-Волгоград" и потерпевшего ночью крушение в Тульской области, находились руководители "Волгоградтрансгаза" и Волгоградского отделения железной дороги. Об этом сообщил представитель следственного управления прокуратуры Волгоградской области. По данным собеседника агентства, среди находившихся на борту пассажиров был директор "Волгоградтрансгаза" Виктор Лебединский, руководитель Волгоградского отделения Приволжской железной дороги Михаил Хромченков, а также управляющий региональным отделением Федерального депозитного банка Игорь Бытин и начальник отдела ценных бумаг этого же банка Александр Степанов.

Самолет Ту-134, выполнявший рейс Москва-Волгоград из Домодедово, пропал с экрана радаров во вторник в 22.56 мск в районе населенного пункта Бучалки Климовского района Тульской области. На борту самолета находились 34 пассажира и восемь членов экипажа. Как сообщили РИА "Новости" в справочной аэропорта Домодедово, рейс 1303, вылетевший около 22.00 мск, выполняла авиакомпания "Волга-Авиа".

Самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс номер 1047 Москва-Сочи из Домодедово, в 22.35 мск потерпел катастрофу в 138 км от Ростова-на-Дону. С экрана радаров Ту-154 пропал в 23.00 мск. На борту самолета находились 46 пассажиров из них восемь членов экипажа.

По данным МЧС России, в авиакатастрофах никто не выжил.

По материалам "Интерфакс", РИА "Новости", "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!