Главная Новости Политика Киевское «Динамо» и «Шахтер» вышли в Лигу Чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевское «Динамо» и «Шахтер» вышли в Лигу Чемпионов

26 августа 2004, 08:31
Поделитесь публикацией:
Киевское «Динамо» и «Шахтер» вышли в Лигу Чемпионов

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" вышли в групповой турнир Лиги Чемпионов, где будут соревноваться 32 сильнейших футбольных клуба Европы. Второй раз в истории Лиги Чемпионов в групповом турнире будут играть одновременно два украинских клуба. Жеребьевка матчей группового турнира состоится сегодня.

Динамовцы вчера выиграли в Турции у местного "Трабзонспора" 2-0. Мячи в ворота "Трабзонспора" забили Горан Гавранчич и Диого Ринкон.

Напомним, после поражения дома две недели назад со счетом 2-1 был снят с должности главного тренера динамовцев Алексей Михайличенко, а шансы киевлян отыграться оценивались как невысокие, учитывая слишком невыразительную игру киевских футболистов. Тем не менее в гостях "Динамо" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Йожефа Сабо выступило удачно, забив два гола в первом тайме и сдержав наступление хозяев, даже оставшись вдесятером после удаления Родольфо. У дончан оба гола забил Звонимир Вукич.

В свою очередь "Шахтер" сыграл в Бельгии вничью 2-2 с клубом "Брюгге", который победил в первом матче со счетом 4-1. Несмотря отчаянную борьбу в ответном матче, общая победа "Шахтера" не вызывала сомнений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!