Главная Новости Политика У крымских депутатов внеочередная сессия
commentss НОВОСТИ Все новости

У крымских депутатов внеочередная сессия

26 августа 2004, 15:33
Поделитесь публикацией:
У крымских депутатов внеочередная сессия

Сегодня депутаты Верховной Рады Крыма вышли из отпуска на внеочередную сессию парламента. Сессия была созвана для внесения изменений в бюджет-2004, сообщает "Крымская линия".

На заседании депутаты внесли изменения в республиканский бюджет на 2004 год, увеличив его на 56 млн. грн. или на 6,7% до 886,107 млн. грн.

Как пояснил в своем докладе министр финансов АРК Александр Гресс, необходимость внесения изменений в бюджет обусловлена выделением республике из Госбюджета дополнительных средств на погашение задолженности по льготам населению за предоставленные услуги связи, а также в связи с увеличением ассигнований на капитальные вложения.

По информации А.Гресса, Кабинет Министров Украины увеличил бюджет АРК на 40 млн. грн. В частности, постановлением Кабмина, Крыму выделены дополнительные средства в размере 280,567 тыс. грн. на погашение задолженности за предоставленные услуги связи льготным категориям граждан; из Госбюджета выделена целевая субвенция в размере 3 млн. грн. на мероприятия по поддержке санаторно-курортного комплекса Большой Ялты.

Кроме субвенции из Госбюджета, доходная часть республиканского бюджета увеличивается за счет увеличения с 18,6 млн. грн. до 24,2 млн. грн. плана поступлений средств от приватизации имущества, принадлежащего АРК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!