Главная Новости Политика Роман Козак: “Человек, который хочет убивать, не может быть Президентом Украины”
commentss НОВОСТИ Все новости

Роман Козак: “Человек, который хочет убивать, не может быть Президентом Украины”

26 августа 2004, 17:36
Поделитесь публикацией:
Роман Козак: “Человек, который хочет убивать, не может быть Президентом Украины”

“Обещая возобновить смертную казнь в Украине, Михаил Бродский призывает к репрессиям и разжигает межнациональную вражду”, — говорится в заявлении кандидата в президенты Романа Козака, переданном редакции "proUA".

“Будучи евреем, он призывает убивать граждан государства, где титульной нацией являются украинцы. Бродский не учитывает того, что только Бог дает жизнь и только Бог может ее забрать. Право государства отправлять своих граждан на смерть неоднократно приводило к репрессиям, из-за которых погибли миллионы украинцев.

В стремлении возродить право государства на убийство украинские националисты видят желание Михаила Бродского снова разделить нацию на палачей и жертв. Нельзя допустить, чтобы в Украине возродилась система, при которой ОДНОЙ политической силе будет разрешено решать, кто из граждан страны предатель, а кто — нет, кто патриотом, а кто — нет, а также казнить людей по собственному усмотрению.

В особенности предосудительно то, что Бродский является политическим соратником Виктора Ющенко.

Михаил Бродский не имеет права быть кандидатом на пост Президента. Он должен снять свою кандидатуру и публично извиниться перед страной за слова, внесенные им в собственную предвыборную программу”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!