Главная Новости Политика На Корчинского в Ираке никто не покушался
commentss НОВОСТИ Все новости

На Корчинского в Ираке никто не покушался

27 августа 2004, 08:41
Поделитесь публикацией:
На Корчинского в Ираке никто не покушался

Активу партии "Братство" удалось установить связь с лидером партии, кандидатом в президенты Дмитрием Корчинским. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Браства".

Напомним, накануне партия заявила о пропаже связи с Корчинским, который находится в Ираке.

Корчинский вышел на связь в четверг вечером и объяснил, что связь была утрачена из-за технических проблем спутниковой связи. Ранее связь с лидером "Братства" удалось установить сотрудникам посольства Украины в Иордании.

27 августа Корчинский собирается вылететь из Аммана в Киев. В этот же день в аэропорту "Борисполь" он планирует провести пресс-конференцию.

Как сообщалось, накануне "Братство" заявило, что кандидат в президенты Корчинский в последний раз вышел на связь с активом партии 25 августа в 19.00. По спутниковому телефону он сообщил, что, арендовав при участии посольства Украины в Иордании автомобиль, вместе с активистами партии отправляется на экскурсию по Иордании и близлежащим районам Ирака. В тот же вечер кандидат должен был вернуться в Амман. Корчинский связывался с офисом в Киеве каждые два часа. В течение суток он на связь не выходил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!