Главная Новости Политика Секретариат УНП: заявление столичной милиции – провокация
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат УНП: заявление столичной милиции – провокация

27 августа 2004, 10:28
Поделитесь публикацией:
Секретариат УНП: заявление столичной милиции – провокация

УНП не имеет никакого отношения к взрывам на столичном рынке “Троещина”. Об этом в интервью корреспонденту "proUA" заявил руководитель секретариата УНП Богдан Соколовский. Информацию о том, что у подозреваемых в организации взрывов на рынке нашли удостоверения членов УНП, он назвал “очередной провокацией власти”.

“В том, что это провокация и она лежит в политической плоскости, нет сомнения”, — сказал руководитель секретариата УНП. Сейчас, по словам Соколовского, к выяснению вопроса подключился депутатский корпус. Пока что милиция не называет фамилии задержанных и номера изъятых билетов.

Напомним, что, по словам начальника главного управления МВД Украины в г. Киеве Александра Миленина, вчера была задержана группа людей, причастных к организации взрывов на рынке “Троещина” в Киеве. Группа состояла из четырех человек, среди них – одна женщина. Миленин сообщил, что их причастность к взрывам доказана. При обыске у них были изъяты схемы изготовления взрывных устройств, а также два удостоверения членов Украинской народной партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!