Главная Новости Политика Штаб Ющенко будет судиться с телеканалами
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Ющенко будет судиться с телеканалами

27 августа 2004, 16:35
Поделитесь публикацией:
Штаб Ющенко будет судиться с телеканалами

Первый заместитель руководителя центрального избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Игорь Грынив заявил о намерении подать в суд на телеканалы, которые демонстрируют рекламные ролики, дискредитирующие Ющенко. Об этом сообщает "Украинская правда".

“Мы подаем в суд в связи с распространением недостоверной информации, и телеканалы должны будут предоставить нам соответствующее эфирное время для ее опровержения. "Черный пиар" является спецификой этой кампании. Мы доведем дело до суда, хотя до окончания выборов нам это не удастся", – сказал Гринив. Вместе с тем, он не назвал, на какие именно телекомпании и когда будут представлены судебные иски.

Напомним, что на УТ-1 политическая реклама Ющенко демонстрируется в одном блоке с роликами кандидатов Яковенко и Козака. Блок разбит подзаголовками "предостережение" (агитация Козака) и "позиция" (агитация Яковенко). Ролики двух последних фактически являются дискредитацией Ющенко. В частности, кандидат Козак напоминает об опасности американского гражданства жены Ющенко Екатерины. В агитации Базилюка речь идет о пустых обещаниях некоторых кандидатов, которые они не собираются выполнять, после чего начинается реклама Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!