Главная Новости Политика «Свобода» не прочь вооружить всех психически здоровых украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свобода» не прочь вооружить всех психически здоровых украинцев

Партия «Свобода» не собирается менять свою партийную идеологию и программные цели

27 ноября 2012, 09:11
Поделитесь публикацией:
«Свобода» не прочь вооружить всех психически здоровых украинцев

Об этом сообщил член замглавы партии "Свобода" Андрей Мохник в эфире телеканала ICTV, передает "УНИАН". 

"Нет, мы не собираемся менять свою программу защиты украинцев. Нет, мы не собираемся переквалифицироваться в национал-демократов, или еще у кого-то. Мы украинские националисты. Мы ведем эту линию", — отметил он.

"Конечно, вопросы современности они нуждаются в определенной коррекции. Но, если вы увидите и сравните нашу программу, и какие коррективы были внесены, то в частности вопросы нелегальной эмиграции", — уточнил Мохник, добавив, что для Харькова, например, "существует проблема вьетнамцев". Также политик уточнил, что в программных идеях партии останется пункт о том, что "психически здоровые украинцы должны иметь возможность носить с собой огнестрельное оружие".

"Это я думаю нормально, потому что в действительности сегодня мы видим, с одной стороны бандитов, вооруженных и никто им не указ, а с другой стороны мы видим подразделения милиции, которые сегодня осуществляют бандитские действия. В данном случае украинцы остались один на один с тем беспределом", — цитирует "Украинская правда".

При этом отвечая на вопрос, почему именно огнестрельное, "свободовец" уточнил: "Потому что травматическое оружие во многих случаях намного опаснее, чем огнестрельное... Специалисты говорят".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!