Главная Новости Политика Кинах: Янукович дискредитирует власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах: Янукович дискредитирует власть

27 августа 2004, 18:35
Поделитесь публикацией:
Кинах: Янукович дискредитирует власть

Лидер Партии промышленников и предпринимателей, кандидат в президенты Анатолий Кинах заявил, что подписи за кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича собираются путем силового давления на граждан. Об этом сообщают "Українські Новини".

"Считаю недопустимым, что в государстве организовано такое массированное давление властей на граждан", – сказал Кинах. Он также отметил, что подобные методы ведения избирательной кампании не только подрывают доверие граждан к власти, но и наносят непоправимый вред имиджу Украины в мире. "Потому что весь мир уже видит эти биг-борды, и это однообразное присутствие в эфире", – сказал Кинах.

Лидер ПППУ заявил, что выступает категорически против нечестных методов ведения избирательной кампании. "Будем искать путь к людям не давлением, не черным пиаром или шантажом, а честным, откровенным разговором с людьми", – сказал Кинах.

Ранее лидер Социалистической партии, кандидат в президенты Александр Мороз заявлял, что местные государственные администрации являются организаторами принудительного сбора подписей избирателей в поддержку Януковича.

Вчера член фракции СПУ Юрий Луценко заявил, что 1 сентября собирается сделать достоянием гласности аннотацию к плану дискредитации оппозиции. По его словам, целью плана является признание выбором недействительными, при этом могут быть дискредитированы все лидеры оппозиции. "Чистыми останутся действующий президент и Анатолий Кинах", – сказал Луценко. Кинах пока не прокомментировал это заявление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!