Главная Новости Политика Симоненко: Генпрокуратура, СБУ и МВД пугают народ
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко: Генпрокуратура, СБУ и МВД пугают народ

28 августа 2004, 14:18
Поделитесь публикацией:
Симоненко: Генпрокуратура, СБУ и МВД пугают народ

Лидер Коммунистической партии, кандидат в президенты Петр Симоненко заявил, что заявление Генеральной прокуратуры, Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел о возможных провокациях со стороны оппозиции запугивает людей. Об этом сообщают "Українські Новини"..

"Это запугивание. Будет ли грузинский вариант, будет ли белградский вариант", – сказал он во Львове. По словам лидера КПУ, и Виктор Янукович, и Виктор Ющенко, в случае избрания президентом, будут продолжать политики Леонида Кучмы. По его словам одной из технологий, сохранения власти Кучмы является признание выборов недействительными и введение чрезвычайного положения.

Напомним, что ранее лидер Социалистической партии, кандидат в президенты Александр Мороз заявил, что считает заявление Генпрокуратуры, СБУ и МВД о возможных провокациях со стороны оппозиции агонией нынешней власти.

В воскресение, 22 августа, СБУ, Генпрокуратура и МВД заявили о том, что оппозиция готовит провокации с целью дестабилизации ситуации в стране и могут организовать масштабный протест в случае ее поражения на выборах президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!