Главная Новости Политика Козак считает, что Ющенко будет хуже Кучмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Козак считает, что Ющенко будет хуже Кучмы

30 августа 2004, 10:08
Поделитесь публикацией:
Козак считает, что Ющенко будет хуже Кучмы

Пресс-служба кандидата в президенты Романа Козака распространила заявление в связи с обращением Виктора Ющенко к Леониду Кучме. Публикуем полный текст:

“На протяжении всей предвыборной кампании Виктор Ющенко акцентирует внимание избирателей на окружении Леонида Кучмы. Но кто придет к власти с Ющенко в случае, если лидер оппозиции выиграет президентские выборы? Ближайшее окружение Виктора Ющенко состоит из таких же, но менее успешных украинских олигархов – Тимошенко, Жвании, Червоненко, Порошенко и других. Понятно, что после прихода Ющенко к власти, окружение главного оппозиционера будет стараться наверстать упущенное и достичь быстрого обогащения за счет остального населения Украины. Наибольшую выгоду обещает пересмотр результатов приватизации, но для запуска и осуществление такого процесса окружению Ющенко необходима вся полнота власти.

Победа Ющенко нужна его ближайшему окружению любой ценой. Символично, что именно Юлия Тимошенко – политический партнер Ющенко – недавно сделала заявление о подготовке гражданской войны. Не менее символично и то, что сторонники Ющенко начали кампанию по дискредитации отдельных регионов Украины и разжиганию межрегиональной вражды. Уже сегодня очевидно, что для получения возможности управления всей страной окружение Ющенко не остановится ни перед чем”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!