Главная Новости Политика Яковенко понял, что Ющенко уже боится
commentss НОВОСТИ Все новости

Яковенко понял, что Ющенко уже боится

30 августа 2004, 10:31
Поделитесь публикацией:
Яковенко понял, что Ющенко уже боится

Кандидат на пост президента Украины Александр Яковенко считает, что заявления Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и Бориса Тарасюка о необходимости привлечения большего количества иностранных наблюдателей, свидетельствует о их слабости.

Пресс-служба кандидата распространила следующее заявление: "Лидер “Нашей Украины” и его политические союзники паникуют. Окружение Ющенко отчаянно обвиняет Украину в том, что президентские выборы сфальсифицированы уже сегодня, за 2 месяца до голосования. В частности, недавним объектом запугивания стала ОБСЕ, которая за короткий период времени получила порцию критики от ближайшего окружения Ющенко по поводу недостаточного количества и качества привлекаемых ею наблюдателей.

Причины разворачивания кампании Ющенко по признанию выборов нелегитимными вполне понятны. Кампания лидера оппозиции продолжается как минимум с 2000 года, а рейтинг его популярности среди населения страны замер на уровне 30%. Я склонен ожидать, что завтра сторонники Ющенко будут объяснять Западу, что социологические опросы лгут, а их популярность среди украинского населения составляет 40%, 50% и даже 60%. Исходя из того, что другие кандидаты только начали свою кампанию, и поэтому имеют достаточный потенциал для роста своей популярности, западным странам и наблюдателям еще предстоит ощутить основное действие пропагандистской машины отчаявшегося Ющенко. Не исключено, что главный политический партнер лидера оппозиции – Юлия Тимошенко – уже является заказчиком нарушений и беспорядков во время выборов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!