Главная Новости Политика Оппозиция зарегистрировала борьбу с «кнопкодавами» в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция зарегистрировала борьбу с «кнопкодавами» в Раде

Представители оппозиции зарегистрировали в Верховной Раде законопроект об изменениях в Регламент ВР для обеспечения личного голосования

30 ноября 2012, 16:35
Поделитесь публикацией:
Оппозиция зарегистрировала борьбу с «кнопкодавами» в Раде

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе БЮТ, законопроект № 11468 об изменениях в закон "О Регламенте Верховной Рады Украины" уже зарегистрирован. В совместном документе Николая Мартыненко, Александра Бондаря и Ирины Геращенко вводится регистрация депутатов и электронное голосование в сессионном зале способом, который делает невозможным голосование за другого депутата.

В оппозиции заявляют, что ждут скорее одобрения этого законопроекта еще действующей Верховной Радой и призывают Партию регионов поддержать.

"Это единственный способ остановить позорное "кнопкодавство". Без технического обеспечения личного голосования новая Верховная Рада работать не будет", — подчеркнул Николай Мартыненко.

Как сообщали "Комментарии", заседание подготовительной депутатской группы Верховной Рады несколько раз отменяли, поэтому оппозиция требует, чтобы первым вопросом в повестке дня было решение о подготовке проекта постановления по реализации личного голосования народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!