Главная Новости Политика Евро-2004: победители недовольны премиальными
commentss НОВОСТИ Все новости

Евро-2004: победители недовольны премиальными

3 сентября 2004, 09:57
Поделитесь публикацией:
Евро-2004: победители недовольны премиальными

Победители Евро-2004 — игроки сборной Греции — недовольны премиальными, которые им пообещали выплатить.

Накануне замминистра спорта в правительстве Греции Йоргос Орфанос заявил, что футболисты греческой сборной разделят между собой 4 миллиона евро премиальных.

Однако сами футболисты в распространенном вчера, 2 сентября, пресс-релизе заявили, что им были обещаны куда большие премиальные — по миллиону евро каждому. "Нас расстраивает не столько то, что нам не заплатили эти деньги, а то, что нам их пообещали и не сдержали обещание", — заявили футболисты.

В свою очередь, правительство сообщило, что никаких дополнительных выплат, кроме объявленных ранее, не будет. "Сумма, которую получат футболисты, примерно равна премии, которой будут награждены чемпионы Олимпийских игр", — заявил журналистам представитель правительства Эвангелос Андонарос, дав понять, что считает дополнительные выплаты излишними.

Сборная Греции под руководством германского тренера Отто Рехагеля сенсационно выиграла в июле чемпионат Европы по футболу, проходивший в Португалии. До начала чемпионата греки считались аутсайдерами, однако в ходе турнира последовательно переиграли всех фаворитов — сборные Франции, Чехии и Португалии. За весь турнир греки потерпели лишь одно поражение — на групповом этапе от сборной России

По материалам РИА "Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!