Главная Новости Политика Новички-нардепы проигнорировали ознакомление с «Радой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Новички-нардепы проигнорировали ознакомление с «Радой»

На ознакомление с работой Верховной Рады пришло буквально несколько десятков депутатов

10 декабря 2012, 15:10
Поделитесь публикацией:
Новички-нардепы проигнорировали ознакомление с «Радой»

Как передает корреспондент "Комментариев", находясь у стен парламента, около тридцати народных депутатов пришли сегодня в Верховную Раду для того, чтобы ознакомиться с ее работой. В частности, пришли несколько депутатов-самовыдвиженцев. Кроме того, пришли депутаты от ВО "Свобода", в частности, Игорь Мирошниченко и Юрий Сиротюк.

Как сообщил журналистам Мирошниченко, "я здесь первый раз, поэтому буду смотреть все". Отвечая на вопрос журналистов, правильно ли сделало руководство аппарата Верховной Рады, не допустив в здание на данное мероприятие прессу, Мирошниченко ответил, что "данное решение не является правильным, и что, как журналист, будет требовать, чтобы на все подобные мероприятия была допущена пресса".

Также в здание Верховной Рады пришли депутаты от Объединенной оппозиции. В частности, был замечен Николай Княжицкий и Андрей Пышный и супруга экс-главы МВД Ирина Луценко.

Как известно, сегодня в 15:00 впервые избранные народные депутаты Верховной Рады Украины VII созыва приглашаются для ознакомления с работой системы "Рада".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!