Главная Новости Политика Суд рассмотрит дело Александрова 27 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд рассмотрит дело Александрова 27 сентября

3 сентября 2004, 15:22
Поделитесь публикацией:
Суд рассмотрит дело Александрова 27 сентября

На 27 сентября в Луганском апелляционном суде назначено слушание уголовного дела об убийстве журналиста Игоря Александрова. Такое решение во время предварительное рассмотрение этого уголовного дела приняла сегодня судья Луганского апелляционного суда Галина Каныгина, сообщают "Подробности".

Согласно этому решению, все обвиняемые должны быть доставлены из Киевского СИЗО в Луганский СИЗО-17.

Как сообщалось ранее, руководитель Славянской телекомпании "ТОР" (Донецкая область) Александров умер 7 июля 2001 года в больнице после того, как неизвестные жестоко избили его у входа в телекомпанию. С целью объективного и беспристрастного рассмотрения этого дела Верховный Суд определил подсудность этого дела в Апелляционном суде Луганской области. Досудебное следствие установило, что мотивом нападения на Александрова была его профессиональная деятельность.

По данным пресс-центра СБУ, убийство журналиста совершили члены краматорской преступной группировки "17-й участок". В ходе спецоперации совместная следственно-оперативная группа арестовала 10 участников и лидеров этого бандформирования. Также задержаны несколько правоохранителей, которые также причастны к преступлению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!