Главная Новости Политика Турчинов презентует свое «Пришествие» в день апокалипсиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов презентует свое «Пришествие» в день апокалипсиса

Первый заместитель главы партии «Батькивщина» Александр Турчинов издал свою новую, уже третью по счету, книгу — «Пришествие», в который рассказывается о событиях, которые начинают сбываться

11 декабря 2012, 19:20
Поделитесь публикацией:
Турчинов презентует свое «Пришествие» в день апокалипсиса

Как пишет  газета "Сегодня",в отличие от двух первых романов оппозиционера, в "Пришествии" есть четкий сюжет, причем вертится он вокруг приближающегося конца света на фоне смертельной эпидемии нового штамма гриппа. По книге, каждый реагирует на апокалипсис по-своему: например, украинские оппозиционеры, чей лидер Ольга Владимировна Веронина находится в Лукьяновском СИЗО, решают, что спасти страну может только терроризм и готовят покушение на президента. В итоге глава страны оказывается тяжело раненым и его добивают в больнице его же соратники. Оппозиционеры же понимают, что просчитались, и что зло породило еще большие проблемы. В финале книги оппозиция оказывается не у дел, а к власти приходит тайная организация "Дети Люцифера".

Сам Александр Турчинов отказывается комментировать сюжет книги до ее презентации, которая состоится 21 декабря (на этот день племя майя "наметило" конец света).

"Могу только отметить, что ее написание далось ему нелегко. Пока неизвестно, будет ли новый роман экранизирован (в 2004 году был снят фильм по первой книге Турчинова "Иллюзия страха". — ред.)", — рассказала изданию  пресс-секретарь политика Анна Вахотская. Ранее Турчинов говорил, что его новая книга — о том, как ведет себя человек в экстремальных условиях, и что он с опаской замечает, что события, описанные в романе, начинают сбываться.

Как известно, Александр Турчинов написал уже несколько книг. Среди них: "Иллюзия страха", "Тайная вечеря", "Свидетельство". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!